Новый дизайн форума

Ответить

Смайлики
:) :D :lol: :ROFL: :sad: 8) :Yahoo!: :yes: :ok: :good: :Bravo: :sorry: :x \m/ :oops: :cry: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Search: :bad: :pardon: :no: :friends: :unknown: :fool: :ii: :O: :ml: :hi: :giggle: :sos: :stop: :wall: :write: :evil: =@ :Rose: :beer: :angel:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Новый дизайн форума

Re: Новый дизайн форума

Прокатчик » 22 ноя 2015, 00:01

Колобки в арбузовых кепках)

Re: Новый дизайн форума

SSV » 14 ноя 2015, 20:20

:smile-other-02: :smile-cap-03: :smile-cap-07: :smile-cap-06: :smile-cap-12:
Забавненько!

Re: Новый дизайн форума

neznam » 14 ноя 2015, 03:51

По просьбе SSV добавил смайликов. Под основными есть ссылочка "Ещё смайлики", вот они все там. Их две станицы, как уместить на одну, сделав окошко побольше, заранее скажу: "Не знаю". :unknown:

Re: Новый дизайн форума

Прокатчик » 07 мар 2015, 13:07

neznam писал(а):Основное общение происходит на форуме, а к его дизайну претензий нет, поэтому проблема приобретает второстепенное значение. :wink:
Всё понял, шеф!

Re: Новый дизайн форума

SSV » 04 мар 2015, 22:56

Да я не против, просто высказал своё мнение :)

Re: Новый дизайн форума

neznam » 04 мар 2015, 22:47

SSV писал(а):А мне всё нравится, кроме шапки на главной.
Уже обсудили. Как говорится, на вкус и цвет - все фломастеры разные. :D

Re: Новый дизайн форума

SSV » 04 мар 2015, 22:41

А мне всё нравится, кроме шапки на главной.

Re: Новый дизайн форума

neznam » 04 мар 2015, 22:32

Можно подумать. Но вот отсутствие загружаемых элементов как раз и делает новый дизайн быстрым. Современные тенденции - упрощение. "Плоскй" дизайн, минимум элементов, минимум цветов. Если посмотреть на какой-нибудь Яндекс.Маркет, это сразу становится заметным. Вот этот внешний вид - тема, она как костюм надевается на технологическую основу, и сама является тоже сложным программным продуктом. Я очень ограниченно могу ее менять, поскольку мои познания в программировании на уровне школьной программы. Старая тема устарела и по дизайну, и по технологии, не обновляется с 2011 г. Она не поддерживала выпадающие меню, древовидные комментарии и еще кое-что. Но самое главное - она была медленная. Я вот скоро опубликую фотографии из Рима, там есть странный косяк. На локальной тестовой версии все работает отлично, а на публичной для смены каждой фотографии страница перегружается полностью (я месяц вел переписку с разработчиками на английском, но они не решили проблему). Так вот, эта перезагрузка была невыносимо долгой, никакого желания разглядывать фотографии не оставалось. С новой темой проблема не исчезла, но стала неактуальной. Ну перегружается, ну и что. Ее простота в том и заключается, что это не какие-то изображения подложены/наложены, а это просто однотонный фон. Я подумаю, что там можно покрутить...
P.S. Основное общение происходит на форуме, а к его дизайну претензий нет, поэтому проблема приобретает второстепенное значение. :wink:

Re: Новый дизайн форума

Прокатчик » 04 мар 2015, 20:01

Андрюх, форум стал современнее, технологичнее что-ли, приятный дизайн, мне понравился! А вот по основному сайту вопросы по чересчур простому фону, так и хочется чем-то украсить, так, не ярко, может типа гравийной/каменной/асфальтовой дорожки по верху горизонтально. Либо может не хватает границ и поэтому так незаконченно кажется??
Или еще, как вариант, добавить цветных кнопок или полосок, чтобы было не так серо и скучно? А?

Вернуться к началу