Маршрут в Казахстан

Ответить

Смайлики
:) :D :lol: :ROFL: :sad: 8) :Yahoo!: :yes: :ok: :good: :Bravo: :sorry: :x \m/ :oops: :cry: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Search: :bad: :pardon: :no: :friends: :unknown: :fool: :ii: :O: :ml: :hi: :giggle: :sos: :stop: :wall: :write: :evil: =@ :Rose: :beer: :angel:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Маршрут в Казахстан

Re: Маршрут в Казахстан

SSV » 19 июл 2015, 12:20

Все части и фильмец:

phpBB [video]

Re: Маршрут в Казахстан

SSV » 19 июл 2015, 11:18

Ннннннн ДА!? Отчет

"На следующее утро случилось то, чего мы совершенно не ожидали.

Доехав до погран.перехода Тажен, первое что мы увидели, была длиннющая очередь из фур. На поверку оказалась около 4-5 км. Ребята стоят на границе по 7 суток и более!!!

Но мы еще полны оптимизма, все ближе подъезжаем к воротам перехода, а маленьких машин все нет и нет. И вот мы видим прогал между трейлерами, сворачиваю туда и оказываюсь.... 70 в очереди. Легковой транспорт стоял с правой стороны от грузовиков.

Все еще веселые, идем на разведку. Доходим до ворот, и настроение уверенно опускается на уровень плинтуса. Народ в начале очереди стоит третий день.

Подхожу к пограничнику, называюсь туристом, говорю наш маршрут и спрашиваю как можно побыстрее решить проблему перехода границы, намекая на деньги. Погранец сообщает - приходи ночью, решим вопрос. Делать нечего, идем тупить в машину.
У нас в машине было все, начиная от еды, заканчивая электроникой и фильмами. Поэтому ожидание, кроме потери во времени и плохого настроения дискомфорта не доставляло. Я еще надеялся оказаться в Узбекистане этой ночью... Мы готовили кушать на борту пикапа, пили пиво, пытались собрать гребаный Кубик Рубика, грели кипяток впереди стоящим людям. Никто не был готов к такому повороту событий. У всех дела, у кого то визы горят, кто-то ехал на свадьбу, кто-то на День Рождения матери. Но пограничников обеих стран это нисколечко не волновало.
Наступила ночь, но никто из пограничников так и не вышел, за это время мы продвинулись метров на 100. В следующий раз мы продвинемся на 300 метров ровно через сутки, следующей ночью.
Машины в очереди все прибывают. Надо понимать, что вокруг степь, а это значит, что ни кустов, ни деревьев, ни оврагов, ни-че-го. Женщинам и девушкам приходится особенно трудно. Все вокруг в говне и туалетной бумаге. Поднялась песчаная буря, жарко, но окна не открыть. Приходилось тратить драгоценную солярку на кондиционер. Практически полные сутки машину не глушил."

Re: Маршрут в Казахстан

SSV » 15 окт 2014, 12:13

Прокатчик писал(а):да я помню как Андрюха рассказывал как эти гороскопы создаются :%)
Выкинь всю эту дрянь из головы, если только дашь малейший шанс ей себя одолевать, ВСЁ!!! пипец!!! Оно тобой овладеет и тогда точно всё начнёт сбываться.
P.S Прям новая тема образовалась: "Помогите Алексею"- щютка мана :D

Re: Маршрут в Казахстан

Прокатчик » 15 окт 2014, 11:51

да я помню как Андрюха рассказывал как эти гороскопы создаются :%)

Re: Маршрут в Казахстан

SSV » 14 окт 2014, 23:58

Прокатчик писал(а):да не верил так-то, но есть товарищ близкий, вот тот по гороскопам и сонникам пробитый, и всё аргументирует правдоподобно больно, вот хочешь верь а хочешь нет... и я не то что доверяю этим делам, но скажем так-прислушиваюсь
Не верил и не верь! А то сейчас- прислушиваешься, потом вникать начнешь, в тянешься и всё... пропал как твой кореш.

Re: Маршрут в Казахстан

Прокатчик » 14 окт 2014, 23:12

да не верил так-то, но есть товарищ близкий, вот тот по гороскопам и сонникам пробитый, и всё аргументирует правдоподобно больно, вот хочешь верь а хочешь нет... и я не то что доверяю этим делам, но скажем так-прислушиваюсь

Re: Маршрут в Казахстан

neznam » 14 окт 2014, 00:13

Да, уж, Лех. Не верь всякому бреду.

Re: Маршрут в Казахстан

SSV » 13 окт 2014, 23:50

Лёш, меньше всякой ерундой голову забивай, сразу легче жить станет. :)

Re: Маршрут в Казахстан

Прокатчик » 13 окт 2014, 23:16

ну типа от близких людей предательство или подлость, короче пакостное что то надвигается

Вернуться к началу