Армения

Делимся впечатлениями
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Армения

Сообщение SSV »

Ух сколько вы тут без меня наспамили! :Bravo:
и ведь всё по делу...
present patriot писал(а):имею опыт больших перегонов и поэтому советую....
купите жидкость которая хорошо смывает жирных южных насекомых.... а радиатор лучше всего завесить сеткой антимаскитной..
большая часть пути будет на встречу солнцу очки и чистое стекло просто необходимость!
...Когда едешь на Кавказ солнце светит прямо в глаз))))
наши южные полицейские очень любят ловить за пересечение сплошной .. любой и выписывать (или вымогать) штрафы будь то встречка или обочина ..
На личном примере: срезал на серпантине поворот, наехал на сплошную тут же палочка и камера в кустах...еле отмахался корочками. Уж очень не любят москвичей в южных районах нашей родины и все считают, что в багажнике чемодан с деньгами особенно по направлению на юг.
+100500 Вопрос с сеткой надо как то решать...
Спасибо тебе Андрюха за данную кличку спальнику- ЧУМ!!! Теперь только как чум и воспринимается! Уже хотел вытащить за ненадобностью, но пока оставил,вероятность маленькая (особенно после- ЧУМ!), но вдруг поездка изменит мнение (хотя уже вряд ли! :( ) Лучше б я это время потратил на карты, ну да ладно... :(
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Армения

Сообщение SSV »

Купил сегодня сетку за 50 руб. 1.5 метра. Кому еще надо? могу закупить. Очиститель тоже взял, балон.
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Армения

Сообщение neznam »

Купи мне минимальное количество, мне только на радиатор
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Армения

Сообщение Прокатчик »

SSV писал(а):Купил сегодня сетку за 50 руб. 1.5 метра. Кому еще надо? могу закупить. Очиститель тоже взял, балон.
Сетка мелкая, пластиковая? мне бы тоже 1*1,5 (на радиатор и интеркулер) если будет возможность купить черную
P.s. И это, Серег, извени, флешку не привезли...
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Армения

Сообщение Прокатчик »

Купил, по совету опытных дизелистов, в дорогу вот такую присадку, хотя никогда ими не пользовался. Сергей-это для нас. Бензоводы едут рядом :)
Изображение.

За банкой шорты, на которую нанес карту нашей поездки (а-ля Побег из тюрьмы) :twisted:
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Армения

Сообщение SSV »

Прокатчик писал(а):
SSV писал(а):Купил сегодня сетку за 50 руб. 1.5 метра. Кому еще надо? могу закупить. Очиститель тоже взял, балон.
Сетка мелкая, пластиковая? мне бы тоже 1*1,5 (на радиатор и интеркулер) если будет возможность купить черную
P.s. И это, Серег, извени, флешку не привезли...
Сетку уже завтра куплю Лёш, пластиковая,мелкая но чёрной нет, только синяя.
Флэшка не беда, завтра закажу и привезут, на крайняк так поеду всё одно с компом поеду... :)
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Армения

Сообщение SSV »

Прокатчик писал(а):Купил, по совету опытных дизелистов, в дорогу вот такую присадку, хотя никогда ими не пользовался. Сергей-это для нас. Бензоводы едут рядом :)

За банкой шорты, на которую нанес карту нашей поездки (а-ля Побег из тюрьмы) :twisted:
Да мой бегемотик почти всё хавает, может и без специй :D
Шорты забавные, если Андрюха забудет легенду- по ним поедем :ROFL:
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Армения

Сообщение neznam »

Все. Тему о подготовке закрываю. Делиться впечатлениями по ходу поездки будем здесь viewtopic.php?f=6&t=66
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Ответить