изменение конструкции

Что можно еще сотворить, о чем не додумали инженеры завода
present patriot
Сообщения: 55
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:12

изменение конструкции

Сообщение present patriot »

вот почитайте.......https://www.drive2.ru/l/9387005/
Последний раз редактировалось present patriot 28 мар 2016, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: измение конструкции

Сообщение SSV »

present patriot писал(а):вот почитайте.......https://www.drive2.ru/l/9387005/
Я уже вот как неделю читаю об этом, думал какая то возня под кроватная, видимо нет... На Drive2ru, народ даже петицию подписывал, а сейчас даже страницу удалили: было тут. Вот теперь думаю, ставить шноркель или подождать и чего теперь с патрулём делать? Могут в России матушке народу мозг озадачить, козлы! :evil:
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: измение конструкции

Сообщение neznam »

Вот уроды... ©
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: измение конструкции

Сообщение SSV »

Уроды- не то слово! я бы покрепче приложил, но проявляю уважение к форуму При чём сделали в тихоря, ни где в СМИ не объявлено. ПАДЛЫ! Поскорее бы 2018, хоть шанс будет сместить этих тварей. Очень мизернй, но шанс.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: измение конструкции

Сообщение SSV »

Нашел статью: СЮДА
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: измение конструкции

Сообщение neznam »

Да, читал. Оптимизма не прибавилось.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: измение конструкции

Сообщение SSV »

Я то особо за Бегемотика (патрол) не переживаю, не думаю, что за шноркель меня сильно накажут. Колеса- большие... , а, что колёса? Они отлично гарманируют с минимальным лифтом 0+50 (пружины и амортизаторы) более изменений нет и не планировалось. Ах да! бампер! Но на патруле в нём нет острой необходимости, я штатным 10 сантиметровые деревья валил, он крепкий да и лебёдка за ним прячится.
А вот, что касаемо ШУРШУНА... Тут да! Передний бампер никудышный, крепёж краёв вообще отвратительный. Нижняя часть боковин крепится пяти миллиметровой проволкой (реально) и какими то соплями держится за крыло верхней частью. Думал поставить силовой, а теперь не уверен. Задний бампер, даже бампером не назовёшь- скорее подножка для переваливания за борт. Вообще задняя часть не продуманная, элементарной вещи- буксировочных проушин НЕТ! Как так- загадка!? Вроде джип, а тут такое. При этом зацепиться сзади, можно только за мост либо за рессоры, что не есть хорошо! Тоже подумывал о силовике, но коли так дело пойдёт, даже не могу спрогнозировать свои действия.

Ну а тебе с Валерой только посочувствовать могу.

Может пронесёт как всегда? :)
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: изменение конструкции

Сообщение neznam »

100 раз пронесет, потом 1 не пронесет...
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: изменение конструкции

Сообщение SSV »

neznam писал(а):100 раз пронесет, потом 1 не пронесет...
Зря бампера продал...
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: изменение конструкции

Сообщение neznam »

А где их хранить? В случае чего придется их снова купить, но лучше эти легализовать.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Ответить