Карелия

Предлагаем, куда поехать. Или поплыть. Или полететь. Но лучше поехать.
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Карелия

Сообщение Прокатчик »

Ну ты, Серег, прямо профи уже, словами какими серьезными говоришь))) Я просто в сторонке постою, понаблюдаю, потому что не шарю в этих озиках)
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Карелия

Сообщение Прокатчик »

Завтра поеду костюм охото-рыбацкий выбирать) для будущей поездки
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

Ооооооо! Лёха проснулся после зимней спячки! Здорова Лёха! Ты чего затаился, в обсуждениях не участвуешь? Изучаешь ссылки? Давай уже вливайся. :D
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

Прокатчик писал(а):Завтра поеду костюм охото-рыбацкий выбирать) для будущей поездки
Чего за костюм?
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Карелия

Сообщение Прокатчик »

Так пока девочки затащили в торговый центр за своими нуждами, я и не успел в магазин) А костюмов хочу пару-один потеплее, второй полегче. Что именно вообщене представляю, по ходу дела сорентируюсь
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

Прокатчик писал(а):Так пока девочки затащили в торговый центр за своими нуждами, я и не успел в магазин) А костюмов хочу пару-один потеплее, второй полегче. Что именно вообщене представляю, по ходу дела сорентируюсь
Не знаю, что за костюм ты себе хочешь, но вот пару ТОЛСТОВОК (раньше стоили по 300 руб, подорожали...) могу порекомендовать. Это сотка полартэкс, очень тёплая да и цена- качество на высоте, у нас в Decathlon (е) продают. Не помешает так же дождевик, там же, в Декатлоне. В Москве вообще было бы проще тебя затарить :D , приезжай, оденем :) , а так- спрашивай, подскажу, что смогу.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

Прокатчик писал(а):Ну ты, Серег, прямо профи уже, словами какими серьезными говоришь))) Я просто в сторонке постою, понаблюдаю, потому что не шарю в этих озиках)
Надо чуть- чуть пошарить и крякнутую версию oZiexsplorer (Version 3.95.6f ) качнуть для windows 10, а то у меня триал стоит, он час работает, потом отключается и надо заново запускать. Сможешь? :D
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Карелия

Сообщение Прокатчик »

SSV писал(а): Надо чуть- чуть пошарить и крякнутую версию oZiexsplorer (Version 3.95.6f ) качнуть для windows 10, а то у меня триал стоит, он час работает, потом отключается и надо заново запускать. Сможешь? :D
Пошарю :ok:
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Карелия

Сообщение Прокатчик »

SSV писал(а): Не знаю, что за костюм ты себе хочешь, но вот пару ТОЛСТОВОК (раньше стоили по 300 руб, подорожали...) могу порекомендовать. Это сотка полартэкс, очень тёплая да и цена- качество на высоте, у нас в Decathlon (е) продают. Не помешает так же дождевик, там же, в Декатлоне. В Москве вообще было бы проще тебя затарить :D , приезжай, оденем :) , а так- спрашивай, подскажу, что смогу.
Пока взял теплое термобельё (тонкое для активного движения уже есть) такое, посоветовал знакомый, говорит :good:! Север не юг, подстраховаться надо на случай непогоды
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение neznam »

ЛЕТО ПРОПАЛО! В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫПАЛ СНЕГ
https://www.murmansk.kp.ru/online/news/2781711/

Изображение

Изображение
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Ответить