Багажники

Что можно еще сотворить, о чем не додумали инженеры завода
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Багажники

Сообщение Прокатчик »

Думается надо к поездке приобрести перекладины или рейлинги и на него грузовой бокс, а то багажник маааленький на фрилендере, вечная проблема в поездке как всё засунуть. Ни у кого с боксами не было опыта приобретения?
Последний раз редактировалось Прокатчик 05 мар 2014, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Багажники

Сообщение neznam »

Опыта не было, но Серега вроде тоже собирался ставить такой.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Багажники

Сообщение SSV »

neznam писал(а):Опыта не было, но Серега вроде тоже собирался ставить такой.
Собираюсь, да. Я вот такой хочу: http://th-systems.ru/product/boks-thule-pacific-200/
К поездке врятли получится купить, но в планах есть такой пункт.
present patriot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:12

Re: Багажники

Сообщение present patriot »

Советую не сильно повышать центр тяжести в гористой местности... критические углы наклона автомобиля никто не отменял.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Багажники

Сообщение SSV »

present patriot писал(а):критические углы наклона автомобиля никто не отменял.
У нас не настолько экстремальный маршрут, что бы заострять на этом внимание, а пользу данный девайс принесет ощутимую.
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Багажники

Сообщение Прокатчик »

под оптимальный размер крыши авто нашел два варианта Pacific 780 DS либо Menabo Mania 460 + к ним нужны заказывать рейлинги и на них поперечины :%)
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Багажники

Сообщение neznam »

А может в прокат? Например тут. И багажники, и поперечины. http://bagazhnik-rent.ru/products/category/16786
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Багажники

Сообщение SSV »

neznam писал(а):А может в прокат? Например тут. И багажники, и поперечины. http://bagazhnik-rent.ru/products/category/16786
Заманчивое предложение, задумался... БОКС
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Багажники

Сообщение Прокатчик »

Заманчивое оно местным, хотя может в Ярославле пошукать... в Москву как то не резон ехать устанавливать, потом ехать сдавать, хотя сэкономить можно порядочно. А с другой стороны если есть где хранить то раз в году точно он потребуется, а то и 2, то и через пару лет отобьётся покупка. Дилемма вобщем
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Багажники

Сообщение neznam »

Так ты же на юг поедешь, через Москву. Я возьму этот багажник. Ты приезжаешь ко мне. Мы устанавливаем. Ночуем. Утром стартуем. На обратном пути в Москве снимаем. Ты едешь в Рыбинск, я сдаю багажник.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Ответить