Необходимые девайсы

Раздел для красивых идей и новых Кулибиных
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Необходимые девайсы

Сообщение neznam »

Переходник для заправки маленьких баллонов от большого.
https://es.aliexpress.com/item/-/32772220307.html

Изображение
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Необходимые девайсы

Сообщение SSV »

neznam писал(а):Переходник для заправки маленьких баллонов от большого.
https://es.aliexpress.com/item/-/32772220307.html

Изображение
Прикольная штука, но к поездке уже не успеем заказать. Да и не понимаю зачем заправлять маленькие баллоны если есть большой? :roll:
У меня отличная новость, дочка даёт аналогичную моей плиту. Второй баллон есть, остаётся докупить редуктор на баллон и шланг и будет две плиты. :wink:
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Необходимые девайсы

Сообщение neznam »

SSV писал(а):не понимаю зачем заправлять маленькие баллоны если есть большой? :roll:
Это на случай, если в дороге кончаются баллоны, а одной конфорки не хватает.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Необходимые девайсы

Сообщение SSV »

neznam писал(а):
SSV писал(а):не понимаю зачем заправлять маленькие баллоны если есть большой? :roll:
Это на случай, если в дороге кончаются баллоны, а одной конфорки не хватает.
А зачем нужны маленькие при наличии большого? Большой закончится и маленькие не заправишь. Хрень какая то получается :oops: :pardon:
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Необходимые девайсы

Сообщение neznam »

SSV писал(а):А зачем нужны маленькие при наличии большого? Большой закончится и маленькие не заправишь. Хрень какая то получается :oops: :pardon:
SSV писал(а):У меня одна конфорка на газовых балонах и есть ещё туристический, компактный вариант под балоны KOVEA самих балонов нет. Для оперативного приготовления желательно ещё комплект...
neznam писал(а):Это на случай, если в дороге кончаются баллоны, а одной конфорки не хватает.
Еще раз, Серега. Тебе нужно более 1 конфорки. Путем заправки из одной можно сделать две. Газ в большом баллоне гораздо дешевле и заканчивается гораздо реже, чем в маленьких.
Таким образом, при наличии переходника отпадает нужда в покупке маленьких дорогих баллонов для резервной конфорки. :wall: :%)
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Необходимые девайсы

Сообщение SSV »

теперь дошло :D
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Необходимые девайсы

Сообщение Прокатчик »

Начинаем сбор пустых баллонов;)
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Необходимые девайсы

Сообщение SSV »

Нахрен не нужно ни каких сборов! Я купил тройничёк и кусок шланга, вторую комфорку теперь могу взязь у дочки. С одного балонатеперь можно готовить на двух плитах \m/ :Bravo: :Yahoo!:
Ответить