изменение конструкции

Что можно еще сотворить, о чем не додумали инженеры завода
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: изменение конструкции

Сообщение SSV »

neznam писал(а):А где их хранить? В случае чего придется их снова купить, но лучше эти легализовать.
Легализация не пугает! С нашим правительсвом и как следствие законом, это очередная кормушка для и так зажравшихся чинуш. Добавь сюда то, что механизм ещё не отработанный (как ставить на учёт, по какой схеме, кого вообще запретить на постановку?) тебя так оттрахают в системе одного окна, что ты быстрее машину в сток переведешь чем лигалезуешся. Ну и конечно цена вопроса... ?
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: изменение конструкции

Сообщение neznam »

Вот выдержка из одной статьи на том же DRIVE2.RU:
"...позвонил сегодня в НАМИ там послали в НАМИ-ПТИА-ФОНД. Там все подтвердили и сказали что все можно решить и получить разрешение на все допы на своём авто.так сказать легализовать машину. Сказали скиньте фото и описание произведенных доработок. Я решил все же выяснить цену сказал что у меня GREAT WALL SAFE с увеличенной подвеской шноркелем и немного соврал сказав что стоят силовые бамперы (все равно скоро хочу поставить). И так вот цены:
1). Вариант они делают полный пакет документов, но в мототрэр едишь сам 20.000р
2). Вариант они делают документы и помогают в мототрэр 70.000р
3). Вариант делаем доверенность на них и сидим дома они все делают сами, машину гнать не куда не надо 90.000р..."
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: изменение конструкции

Сообщение SSV »

neznam писал(а):1). Вариант они делают полный пакет документов, но в мототрэр едишь сам 20.000р
Вот тут то и начнутся танцы с бубном, поверь!

А за 70- 90 ни каждый может себе позволить! Ну и кому нужна такая легализация? Мне- НЕТ!
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: изменение конструкции

Сообщение SSV »

А потом сам подумай: 20 им и сам попер на амбразуру. Цена 70- 90 тоже видимо не с потолка взялась, значит менты тебя ещё ошкурят, этак тыщ на 30-50 (судя по тарифу) Ну и кто пойдёт на это? У нас не так уж и много народу которые в лёгкую могут отдать 50 в никуда, а плюсани сюда еще стоимость самого оборудования и чё? Да я лучше на стоке буду ездить и со съёмной лебёдкой!
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: изменение конструкции

Сообщение SSV »

Я понял от куда весь кипишь, видимо кто то лабирует интересы TOYOTA :D
present patriot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:12

Re: изменение конструкции

Сообщение present patriot »

https://auto.mail.ru/article/60002-taks ... hashechki/
да же за такое анулируют регистрацию....
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: изменение конструкции

Сообщение neznam »

Сотрудники ГАИ будут использовать это как повод создать проблемы: кто-то из садистских наклонностей, кто-то из ожидания нетрудовых доходов, кто-то из прямолинейного "не положено". Вот только о безопасности движения никто не вспомнит.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: изменение конструкции

Сообщение SSV »

Самое интересное в коментах: САМА ТЕМА

Больше всего понравился этот комент:
Из текста:
"Определить, зафиксировать, измерить и составить протокол, может только государственный инспектор технического надзора" — а если начнет фиксировать на фото инспектор ДПС, ему что выбивать из рук камеру? Или к протоколу он не имеет права прикладывать данные фото?
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: изменение конструкции

Сообщение neznam »

Ну дай бы Бог...
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: изменение конструкции

Сообщение SSV »

Я же говорил, что это какая то возня подкроватная ни чем не подкреплённая, основанная на истерике пары User (ов)!
Ответить