Урал

Делимся впечатлениями
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Урал

Сообщение neznam »

Только что застал по Моей планете кусочек фильма про Таганай и Ильмень. Понял, что обязательно надо ехать.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Урал

Сообщение SSV »

Всем привет! Поизучал маршрутик и готов уже добавить точечку интереса, тем более будем проезжать рядом. ЖМИ
Последний раз редактировалось SSV 04 янв 2014, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Урал

Сообщение SSV »

Еще одна, можно рассмотреть её как вариант ночёвки ну или в других качествах: ТУК
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Урал

Сообщение neznam »

Честно говоря, не очень я проникся мегалитами. Я как местный житель села Ахуново:
раньше камней было куда больше, но часть из них оттащили в сторону тракторами. Они никогда не придавали этим лежавшим недалеко от села камням никакого значения. Удивительному памятнику истории еще повезло, что это место не приспособили под пашню.
А вот про Мурадымовское ущелье я писал. Там бы, действительно, хотелось побывать, место обалденное. Но туда проезд на машинах закрыт, есть пешие маршруты. Возможно мы еще к тому моменту не наползаемся по горам, и территория не очень большая. Они предлагают поездки на лошадях и квадрациклах, но на лошади я не умею, а квадроцикл, наверное, влетит в копеечку.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Урал

Сообщение SSV »

Честно говоря, не очень я проникся мегалитами. Я как местный житель села Ахуново:
Андрюх, ты не прав. Мы, проезжаем рядом, согласно маршруту. Кто мешает заехать и сделать свое мнение? А то получается: Аркаим - херня, то то- херня, сё то- херня, чего смотреть то тогда кроме дороги? Неправильный подход! :(
На счёт ущелья: Можно в принципе запланировать дневку, при желании. :)
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Урал

Сообщение neznam »

Ну, спорить сильно не буду, заедем, оценим.
Просто я больше люблю что-то архитектурно-историческое, а еще больше техногенное!
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Урал

Сообщение SSV »

Только что застал по Моей планете кусочек фильма про Таганай и Ильмень. Понял, что обязательно надо ехать.
Андрюха, ты этот фильм имеешь ввиду?

phpBB [video]
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Урал

Сообщение neznam »

Да. Его по Моей Планете показывали.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
present patriot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:12

Re: Урал

Сообщение present patriot »

А тут когда примерные сроки с учетом Армении?
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Урал

Сообщение neznam »

Тут выбирать попроще. В июне и сентябре может быть много воды, но вроде там особых болот нет, и это не страшно. В июле можно, но не раньше числа 15, ибо полугодовой отчет.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Ответить