Урал

Делимся впечатлениями
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Урал

Сообщение SSV »

Как то затихла темка, а ведь она перед Арменией, нужно как то оживлять. Пока у меня затык с Арменией (творческий кризис :D ), пойду по подробней тут по изучаю, глядишь нарою чЁ не то... :)
eskin2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:04

Re: Урал

Сообщение eskin2 »

Привет! Как жаль старый труд :). Ладно, глобале: зачем переться через оренбург и т.д. Предложение - Москва-Уфа-Белорецк-Магнитогорск(Абзаково). Обоснование - Постоянно гоняю Кыштым-Абзаково, т.е. через Учалы и Белорецк, ездил часто по М-5. Так вот, Уфа-Белорецк даже по асфальту - намного интереснее, чем пресловутая М-5. А проезжал ее ночью, после последнего хоккейного матча Малкина в КХЛ (пока :)) ММГ-ТрЧ. Из Магнитки ночью поперлись в Уфу на финал ММЧ-2013. Так что советую. А с Кыштыма на Н.Уфалей: выход на Долгобродку недалеко от Слюдорудника, там есть интересные места - Драконьи скалы и пр. Набери Гугл земля, там фоток много. Ну что-то наподобие других твоих фото. Чтобы попасть на Шихан, прямо с пути Кыштым-Н.Уфалей не получится, надо будет коверкать путь, ну либо использовать местами асфльт. Ну само собой база размещение и прочее за мной. Предложу поближе несколько вариантов. Выберите сами.
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Урал

Сообщение neznam »

eskin2 писал(а):зачем переться через оренбург и т.д. Предложение - Москва-Уфа-Белорецк-Магнитогорск(Абзаково).
Нам ведь ни как короче нужно, а нужно весь Урал с юга на север проехать. :)
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Урал

Сообщение neznam »

to: eskin2

Думаю, что мы пойдем с Оренбурга, а тебя по дороге в Кыштыме подберем.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Урал

Сообщение neznam »

to: eskin2

Слава, вопрос как местному жителю, что у вас с погодой в середине июня? Остается ли еще снег в горах? Высыхают ли дороги? Холодно ли по ночам?
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
eskin2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:04

Re: Урал

Сообщение eskin2 »

neznam писал(а):to: eskin2

Слава, вопрос как местному жителю, что у вас с погодой в середине июня? Остается ли еще снег в горах? Высыхают ли дороги? Холодно ли по ночам?
В середине июня уже все ОК! Купаемся, загараем, ночи уже теплые. Про снег забудь. Но год на год не приходится, как всегда. Самое удачное время, после осени (любимое бабье лето:)).
eskin2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:04

Re: Урал

Сообщение eskin2 »

neznam писал(а):to: eskin2

Думаю, что мы пойдем с Оренбурга, а тебя по дороге в Кыштыме подберем.
Ну я постараюсь к этому времени не пить:) Чтобы не подбирали...
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Урал

Сообщение neznam »

eskin2 писал(а):Самое удачное время, после осени (любимое бабье лето:)).
У нас осень исключена, поскольку на борту будут будущие первоклассники. Первый раз в первый класс с огромным бантом и букетом, такое пропустить нельзя.
Мы планируем в августе съездить в Армению viewtopic.php?f=4&t=27, чтобы к 1 сентября вернуться.
eskin2 писал(а):Ну я постараюсь к этому времени не пить:) Чтобы не подбирали...
Ну как, подберем. Просто, не на дороге :)
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Урал

Сообщение SSV »

Не увидел на маршруте- Исток реки Урал? Нужно бы заехать, рядом с маршрутом Координаты.
В фильме с 14 минуты показана дорога, аккурат под наши машины :)

phpBB [video]
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Урал

Сообщение SSV »

Может есть смысл подредактировать маршрут с учетом вот этого, а лучше вот этого, а то меня смущает большое количество дорог и малое достопримечательностей. :oops:
Ответить