О том, о сём

Для тех, кого посетило вдохновение
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: О том, о сём

Сообщение SSV »

Вроде как не в нашу тему Монголии, но и отслеживаю поездку ребят. По этой причине, буду выкладывать их фильмы, по мере поступления, сюда. И так очередная (5 серия. первые 4 лежат в планируемых маршрутах- монголия.)

phpBB [video]
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: О том, о сём

Сообщение SSV »

Шестая

phpBB [video]
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: О том, о сём

Сообщение SSV »

Смотрю я периодически покатушки в разных странах (США, Австралия) и вот, что подметил. Почти ни у кого, да, что там почти? ни у кого нет защиты картера, коробки, в общем всё то, что мы себе устанавливаем в первую очередь хотя говнелина у них не меньше чем у нас, да и качество не хуже. Кто то может объяснить причину? У меня только одна мысль- "в связи с жарким климатом в тех краях" Может у кого ещё какие соображения имеются?

На 10:00 минуте все машины с низу показаны.

phpBB [video]
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О том, о сём

Сообщение neznam »

Даже не знаю, но климат, наверное, не при чем. Ты же защищаешься от камней/палок, а на температуру (или на что еще?) защита не влияет...
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: О том, о сём

Сообщение SSV »

neznam писал(а):Даже не знаю, но климат, наверное, не при чем. Ты же защищаешься от камней/палок, а на температуру (или на что еще?) защита не влияет...
Нуууу, нет! Тут ты не прав. Вентиляция (циркуляция) воздушных масс нарушается- не в пользу двигателя. У меня есть ещё одно предположение: гоняют по накатаной тропе, шаг в сторону- растрел! :D , а тропа оборудована (скоро и нас заставят ходить гуськом (пошумевший кодекс)).
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: О том, о сём

Сообщение SSV »

phpBB [video]
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: О том, о сём

Сообщение SSV »

Ковырялся на просторах интернета и случайно набрел на статью, сначало вроде прочёл по диагонали, думал фигня какая нибуть, а н- нет! вштырила. :) Интересный взгляд: СЮДА
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О том, о сём

Сообщение neznam »

Библиотечка РЕН ТВ? :wink:
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: О том, о сём

Сообщение SSV »

Вот я и открыл для себя новый вид транспорта- МЦК. Очень понравилось! Пока всё достаточно чистенько, много ещё дорабатывать, но идея хорошая. Два дня пришлось покататься от молодёжной до кожуховской на метро, тут-то меня и осенило. Пока не понял на сколько быстрее, но видимо в моём случае это реально быстрее.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Небольшое видео, заливать на Юпуб не буду, смотрите через ссылку: http://radikal.ru/video/v5WKJp9hXyV


phpBB [video]


В Лужниках вообще всё хорошо. Выходишь с МЦК

Изображение

и выбираешь на чём дальше передвигаться, на лисапете, на мЕтрЕЕЕЕ, на такси... здорово!


[url=http://radikal.ru]Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось SSV 26 окт 2016, 11:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: О том, о сём

Сообщение SSV »

О как!

phpBB [video]
Ответить