Армения

Делимся впечатлениями
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Армения

Сообщение neznam »

Прокатчик писал(а):Взял скотч, изоленту, суперклей. Думаю может паяльник еще положить, а вдруг???
"Чтобы славно отдохнуть, я беру с собой на юг
Полотенце, маску, ласты,
О! Сиалекс! А что? А вдруг?" :D
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Армения

Сообщение Прокатчик »

ну сиалекс нам вроде не нужен. пока :wink:
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Армения

Сообщение Прокатчик »

С интернетом в поездке чего будет? Думается самое выгодное купить грузинскую и армянскую симку с минимальным безлимитом
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Армения

Сообщение neznam »

neznam писал(а):
Прокатчик писал(а):У нас старшая всё же загорелась поездкой, поэтому 2+2
Глядя на вашу, и наша ослабила сопротивление, и удалось ее убедить. Так что и нас 2+2.
Опять все переигралось. У нас 2+1.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Армения

Сообщение neznam »

Прокатчик писал(а):С интернетом в поездке чего будет? Думается самое выгодное купить грузинскую и армянскую симку с минимальным безлимитом
Местная симка - идеальный вариант, но все равно всякие "0 без границ" и тому подобные услуги лучше подключить, а то смартфоны на одном прогнозе погоды разорить могут.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Армения

Сообщение Прокатчик »

Хм,старшая сейчас в ссылке в деревне, вчера теща звонила говорит Аня вроде как не хочет ехать. Так что наше количество тоже под вопросом... Но я буду настаивать!
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Армения

Сообщение Прокатчик »

Немного оффтопа. На обратном пути (15.08) у меня заканчивается ОСАГО, а у нас сейчас просто ОСАГО оформить не получится, только с обязательным страхованием жизни, т.е. вместо 1500...2000 минимум 5000 надо платить. Отсюда вопрос, может неподалеку от местожительства есть офисы любой страховой, уточнить как они страхуют. И в пятницу (1.08) перед поездкой сразу застраховаться. Звонил в Ярославль, там тоже говорят нет бланков с чистым ОСАГО, только с допами...
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Армения

Сообщение neznam »

А что такое допы? ОСАГО+Жизнь? Я недавно страховался без жизни. Мне кажется, что никаких проблем нет, только если не поздно вечером.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Армения

Сообщение Прокатчик »

жизнь, имущество и т.д. навязывают в наглую, без допов не дают!
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
present patriot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:12

Re: Армения

Сообщение present patriot »

имею опыт больших перегонов и поэтому советую....
купите жидкость которая хорошо смывает жирных южных насекомых.... а радиатор лучше всего завесить сеткой антимаскитной..
большая часть пути будет на встречу солнцу очки и чистое стекло просто необходимость!
...Когда едешь на Кавказ солнце светит прямо в глаз))))
наши южные полицейские очень любят ловить за пересечение сплошной .. любой и выписывать (или вымогать) штрафы будь то встречка или обочина ..
На личном примере: срезал на серпантине поворот, наехал на сплошную тут же палочка и камера в кустах...еле отмахался корочками. Уж очень не любят москвичей в южных районах нашей родины и все считают, что в багажнике чемодан с деньгами особенно по направлению на юг.
Ответить