Маршрут в Казахстан

Предлагаем, куда поехать. Или поплыть. Или полететь. Но лучше поехать.
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Маршрут в Казахстан

Сообщение Прокатчик »

Сурово там, но красиво!
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Маршрут в Казахстан

Сообщение SSV »

Прокатчик писал(а):Сурово там, но красиво!
Нууу, суровости в восточном Казахстане до оз. Балхаш я особо не наблюдаю, красиво? Да! А вот западный Казахстан, Да! сурово (ни воды, не деревца с тенью и только всякие гады низко бегают и быстро ползают :D ),точно подметил. :)
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Маршрут в Казахстан

Сообщение Прокатчик »

про гадов тоже говорили завались будет в нашей поездке, и что? много их видели? только вчера змея жестко укусила в руку. радует что это приснилось, но запомнилось ярко, залез в сонник, не радостные вести несёт это событие
Последний раз редактировалось Прокатчик 13 окт 2014, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Маршрут в Казахстан

Сообщение SSV »

Прокатчик писал(а):про гадов тоже говорили завались будет в нашей поездке, и что? много их видели? только вчера змея жестко укусила в руку. радует что это приснилось, но запомнилось ярко, залез в сонник, не радостные события несёт это событие
Я много видел, но безобидных ящериц :) . У меня это на уровне подсознания я из за этих гадов и не люблю Южное направление. В детстве (в деревне в Ярославской обл. много гадюк было) мы их прутиками уничтожали, а то уже в дома начали заползать.
И что тебе сонник говорит?
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Маршрут в Казахстан

Сообщение Прокатчик »

ну типа от близких людей предательство или подлость, короче пакостное что то надвигается
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Маршрут в Казахстан

Сообщение SSV »

Лёш, меньше всякой ерундой голову забивай, сразу легче жить станет. :)
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маршрут в Казахстан

Сообщение neznam »

Да, уж, Лех. Не верь всякому бреду.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Маршрут в Казахстан

Сообщение Прокатчик »

да не верил так-то, но есть товарищ близкий, вот тот по гороскопам и сонникам пробитый, и всё аргументирует правдоподобно больно, вот хочешь верь а хочешь нет... и я не то что доверяю этим делам, но скажем так-прислушиваюсь
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Маршрут в Казахстан

Сообщение SSV »

Прокатчик писал(а):да не верил так-то, но есть товарищ близкий, вот тот по гороскопам и сонникам пробитый, и всё аргументирует правдоподобно больно, вот хочешь верь а хочешь нет... и я не то что доверяю этим делам, но скажем так-прислушиваюсь
Не верил и не верь! А то сейчас- прислушиваешься, потом вникать начнешь, в тянешься и всё... пропал как твой кореш.
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маршрут в Казахстан

Сообщение neznam »

+1
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Ответить