Карты Армении

Необычные, редкие, специальные и просто красивые карты
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карты Армении

Сообщение neznam »

У жены есть и обычный, есть и Андроид. Но это лишний девайс на торпеде, лишний зарядник в прикуриватель. Хотелось бы в магнитолу воткнуть.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Карты Армении

Сообщение Прокатчик »

SSV писал(а):А в чём проблема то с Navitelom? Заходи, качай всё без проблем... Navitel
там потребуют денежку
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карты Армении

Сообщение neznam »

Как-то я читал форум поддержки Navitel и наткнулся на ответы, что у вас OEM-версия, пользуйтесь как есть. Боюсь, что это мой случай.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карты Армении

Сообщение SSV »

Прокатчик писал(а):
SSV писал(а):А в чём проблема то с Navitelom? Заходи, качай всё без проблем... Navitel
там потребуют денежку
Лёх, я свой обновляю- денег не просят...
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Карты Армении

Сообщение Прокатчик »

Сергей, обновляешь при условии что установлена лицензионная версия, правильно? тем более у Андрюхи на магнитоле-навигаторе вряд ли есть выход в инет и тут проще снести старую версию и закинуть с ноута или флешки новую+карты под неё. я так обычно делаю и на мобильном и в машине.
Позже ссылки выложу, чего то сегодня не важно чувствую...
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карты Армении

Сообщение SSV »

Лёш выздоравливай, нам нужны здоровые экспедиционеры! Про Андрюхину магнитолу я не спорю, там всё гиморно, а у меня да, покупной наФигатор с установленной прогой (навител).
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Карты Армении

Сообщение Прокатчик »

Сереж, спасибо, буду стараться!!!
По ссылкам архив с разными версиями и вордовский документ с описанием и инструкцией по установке => на андроид, на WinCe/КПК
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карты Армении

Сообщение neznam »

Обновил внешний навигатор (который жены) с сайта Navitel до версии 8.5 и поставил карту России от февраля 2014.
Замечен глюк - вылетание при попытке сохранить точку. Видимо сама WinCE старая, не знаю, как посмотреть версию.
Скачал по Лехиным ссылкам Грузию и Армению (опять же с сайта Navitel), закинул в папку с картой России, не видит. Очевидно, потому что нет файла с лицензией. Нужно тогда или покупать карты или весь Navitel ломаный ставить. Поезжу с ним пока. Если глючить не будет, может и куплю.
А еще, если найду лицензию, попытаюсь обновиться на машине.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Карты Армении

Сообщение Прокатчик »

neznam писал(а):Очевидно, потому что нет файла с лицензией
Совершенно верно, с каждой картой по 600 р за ключ активации. В ломаной версии всё разблокировано
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карты Армении

Сообщение neznam »

А вот еще задача. Магнитола тоже на WinCE. Только у нее процессор не APM, как обычно бывает у навигаторов, а MIPS. На форуме вычитал, что под эту магнитолу есть обновление, по крайней, мере до 7 версии. Но сказано было, что оно не так просто лежит в разделе для скачивания, а нужно писать в тех. поддержку с просьбой дать ссылку на версию для MIPS, и они вышлют. Это я смогу сделать, только если найду лицензию. А если нет, у тебя такой экзотики закромах не валяется?
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Ответить