Спальные места, мобильные кухни и не только...

Что можно еще сотворить, о чем не додумали инженеры завода
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Спальные места, мобильные кухни и не только...

Сообщение SSV »

Там много чего можно почерпнуть, а на колеса не обратил внимания.
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спальные места, мобильные кухни и не только...

Сообщение neznam »

А я вообще не сторонник стационарных спальных мест. 8) Из-за того, что каждый вечер у тебя должен идеально ровный багажник, объем багажа ограничивается местом под спальником и под потолком. К потолку ничего тяжелого не привесишь, разве что одежду, и то не много. Под спальником, конечно, все содержится в порядке, но места очень мало. Инструмент, плитка, газовый баллон, бензопила, 1 канистра, ну пожалуй, еще стулья. Вот куда лодку положить? И бродни? Ящик со снастями? Фиг с ней с рыбалкой, еды не одна коробка. Видно, что парень пустой едет. Скорее всего на выходные, а не на 3 недели.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Спальные места, мобильные кухни и не только...

Сообщение SSV »

Андрюх, ты не прав. Скажу на примере своего "Бегемотика". У меня спальник раскладывается таким образом, что при сложеных задних сиденьях и корпусом спальника образуется большое пространство в котором можно разместить мой большой ящик с кухонными приспособами и несколько ящиков с едой. Часть шмурдяка конечно раскидана по салону, но я думаю решить эту проблему с помощью капсулы на крышу. Ну и конечно это при условии того, что в машине едет 2 человека.
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спальные места, мобильные кухни и не только...

Сообщение neznam »

Вот ты видел мой багажник в поездке. Спальник отсекает ровно половину.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Спальные места, мобильные кухни и не только...

Сообщение SSV »

neznam писал(а):Вот ты видел мой багажник в поездке. Спальник отсекает ровно половину.
Он не отсекает, он правильно распределяет вещи. Всё находится в быстрой доступности, а вот в твоём варианте нужно перерыть пол багажника, что бы добраться до какой то вещи. Но это всё сугубо личное, кому то спальник нужен, кому то нет.
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спальные места, мобильные кухни и не только...

Сообщение neznam »

Так а вторую-то половину куда выкинуть? Ту, что под спальник не умещается.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Спальные места, мобильные кухни и не только...

Сообщение SSV »

Для начала нужно минимизировать количество необходимого. :) А то у нас как? Набираем всё в прок, а по результатам поездки оказывается, что большей половиной и не пользовался :)
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спальные места, мобильные кухни и не только...

Сообщение neznam »

Я не пользовался рыбалкой, хотя очень хотел. Не пользовался инструментом и жидкостями, и слава Богу. Но и то, и другое буду брать каждый раз.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Спальные места, мобильные кухни и не только...

Сообщение SSV »

neznam писал(а):Я не пользовался рыбалкой, хотя очень хотел. Не пользовался инструментом и жидкостями, и слава Богу. Но и то, и другое буду брать каждый раз.
Это святое! Это понятно, но проанализируй, ведь наверняка найдутся вещи которые ты берёшь каждую, ну или почти каждую поездку и не используешь.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Спальные места, мобильные кухни и не только...

Сообщение SSV »

Всё сразу поместится :)

phpBB [video]
Ответить