Как-то задело и понеслось

Для тех, кого посетило вдохновение
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Как-то задело и понеслось

Сообщение SSV »

Я не злопамятный (но память у меня хорошая и всегда готов...) Был некий ДРУЖЕСКИЙ!!! (подчёркиваю!!!, и всех желающих рассорить пошлю очень далеко!!!) конфликт или ещё, что-то в этом роде. (Даже не знаю как это квалифицировать?) Не то, что бы имеет отношение к экспедиции, но!, в общем то в эту тему.
Живенько так. Весело.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=EuPfXQEhomo[/video][/quote]
]конфликт

и в принципе мне нечем было ответить как:
Что ж мы за народ то такой, восхваляемся чужими обычиями, а свои зарываем всё глубже и глубже...

phpBB [video]

Это конечно был не особо исчерпывающий ответ, но!, он был. Я не смог донести до аппонента (не важно, что это был наш всеми любимый кореш) свою мысль. Постараюсь её как- то развить, мне очень интересно мышление каждого человека.Идея была о том, кто как живёт, с какой мыслью? (наверно как-то так? не уверен, что со своим правописанием донёс правильно свои мысли и тем более правильность написания данного текста(надеюсь на томик Ожёгова и поправки со стороны Joo(давай как- то поучаствуй) :) ) Блин, забыл о чём писал. Короче дополнение о вышеизложенном тут,(Я конечно не много книг прочёл, так как рождён был в СССР (и получил образование ещё в те времена, чем и горжусь на сегодняшний момент, но я был не отличником) смотрим ролик, он и познователен и наверно интересен (Блин, Женя, поправь меня плиииииииииииииз!!!!!!!!!!!!!!!!)
phpBB [video]