Казань 2014

Делимся впечатлениями
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Казань 2014

Сообщение SSV »

Во! СлЯпил. Все косяки вижу. Я- лентяй!!! Что мешало взять штатив- не понимаю (ладно бы не было...). Освещенность прыгает, но в этой проге (windows Live) нет возможности корректировки. В общем смотрим, ругаем. :) :D Пока не закинул в блог (пока не готов) оставляю права корректировки клипа. https://yadi.sk/d/S3EV_5cmciWtR
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:Казань 2014

Сообщение neznam »

Ну про штатив ты сам все сказал. Несколько удивляет слово "РАИФА" выскакивающее под конец. Это что? Название храма или имя певицы? Поскольку потом появляется "Голубое озеро", смею предположить, что это храм, тогда подписать полезно было бы все объекты. Слово КОНЕЦ лучше убери, достаточно просто фейда в черное.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re:Казань 2014

Сообщение SSV »

Раифа- это монастырь http://maps.yandex.ru/-/CVvwAF6N В блоге будет ссылка. Клип будет вставляться в конце блого, поэтому предстовление места уже будет понятно. Как (клип) в целом?
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:Казань 2014

Сообщение neznam »

Несколько длинноват, но в целом неплохо.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re:Казань 2014

Сообщение SSV »

Длинноват? 5:20... :shock:
Не минуту же делать... :(
Нее! Укорачивать не буду, заменю пару сценок, а то глаз режет.
проф

Re: Казань 2014

Сообщение проф »

руки трясуться
горизонт завален
свет не выставлен
зумом работать не умеете
сюжет не раскрыт........
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Казань 2014

Сообщение neznam »

Вот так, Серега! Учиться, учиться и еще раз учиться!
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Казань 2014

Сообщение SSV »

проф писал(а):руки трясуться
горизонт завален
свет не выставлен
зумом работать не умеете
сюжет не раскрыт........
По первым двум пунктам я написал с самого начала, снимал без штатива. Видео скорее экспериментальное, первый раз снимал полностью на Canon 7D.
Что касаемо света- он выставлен (настройка DSLR) но не отредактирован. Монтировалось всё в скромной программе Windows Live. IMove по сравнению с этой- профешнл. :)
Зумом я стараюсь редко работать, а в моём варианте комплекта (Canon 7D+ Canon EF 24-105) без подвеса, я вообще не работаю.
Сюжета как такого- го и не планировалось, а показать достопримечательности Казани, не все... Ну-у, не знаю.
Хотелось просто отснять и поработать с материалом в after effects и premier PRO (поучиться), а получилось слЯпить в простейшей проге то, что получилось. :)
За критику спасибо :good: (Но как то банально для "проф" :hi: )
Если имеется опыт съёмки на DSLR камеры- всегда готов выслушать. :)
Не будет лишним взглянуть на Ваши работы. :)
Последний раз редактировалось SSV 16 ноя 2014, 14:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Казань 2014

Сообщение SSV »

neznam писал(а):Вот так, Серега! Учиться, учиться и еще раз учиться!
А что вот так? Я вижу практически все свои косяки, для меня они не секрет. Учиться, учиться и еще раз учиться! так я этим и занимаюсь. Приступить полноценно пока не могу по ряду причин: 1) Нужно перестать игнорировать штатив!!! 2) Привыкнуть к технике. 3) Докупить кое какое оборудование. 4)Освоить программы по монтажу. :D
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Казань 2014

Сообщение SSV »

Ну, может хоть чутка расшевелю это сонное царство... :)
Смотрим, обсуждаем, критикуем, всё как всегда :)
http://ssv1964.blogspot.ru/2014/11/blog-post.html
Ответить