Карелия

Предлагаем, куда поехать. Или поплыть. Или полететь. Но лучше поехать.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

№ Наименование Единица измерения Количество на 4 чел. 15 дн.
1 Тушенка банка 60 куда тебе такое количество? расчет 1 человеку 1 банка в день (здесь все виды консервированного мяса, про которые ты говорил. Помни, что Леха желудки не жалует). Для начала ему нужно попробовать! Но если от одного слова уже воротит то я не навязываю

3 Картофельное пюре сухое банка 40 если это ашановский вариант. готовое блюдо. Я же предлогаю альтернативу. Не вопрос. Пересчитай массу в банке на массу в пакете

Изображение

Хрен его не знает сколько там грамм, завтра гляну.

5 Каша геркулесовая пакетик 40 + у меня заварная, с таком, под сгущоночку, упаковка :D :good:
6
13 Хлеб черный буханка 2 можно взять по дороге По дороге можно взять напотом. А на первые день-два лучше взять сразу. Согласен
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Карелия

Сообщение Прокатчик »

neznam писал(а): Леха, минимальная регулируемая цена в стране на водку 205 руб. за 0,5 л. По 100 руб. - самопал.
Днем на заводе льют как положено, а ночью налево. Себестоимость бутылки водки думаю рублей 15. Гигантские акцизы + наценка посредников ≥ 205 р.
Но согласен, это всё равно не оригинал)

Желудочки попробую, они там целые или типа фарша? Одно дело дома выбирать что вкуснее, другое в походе, там всё вкусно!
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

Прокатчик писал(а):
neznam писал(а):Желудочки попробую, они там целые или типа фарша? Одно дело дома выбирать что вкуснее, другое в походе, там всё вкусно!
Желудочки целые, очищены и приготовлены. ЭТО НЕ ФАРШ!
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение neznam »

Прокатчик писал(а):Желудочки попробую, они там целые или типа фарша? Одно дело дома выбирать что вкуснее, другое в походе, там всё вкусно!
Суп из куриных потрохов любишь?
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

SSV писал(а):Не менее важный вопрос по готовке. У меня одна конфорка на газовых балонах и есть ещё туристический, компактный вариант под балоны KOVEA самих балонов нет. Для оперативного приготовления желательно ещё комплект. Так же беру два котелка 3 л. и 10 л. есть чугунная сковородка, но маленькая и с низким бортом. Чайник тоже маленький- 1 литр.
Репостну ещё разок, а то вдруг кто не увидел.
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение neznam »

Ну чего ты орешь?! © Карлсон

Твоя плита на больших баллонах - идеальный вариант.
Для подстраховки можно взять примус.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

neznam писал(а):Ну чего ты орешь?! © Карлсон - :ROFL: :ROFL: :ROFL: :good: :Bravo: :beer: :smile-other-02:

Твоя плита на больших баллонах - идеальный вариант.
Для подстраховки можно взять примус.
Для подстраховки я беру туристический вариант, но нужно наверно ещё одну конфорку.
Сам посуди: приехали, встали лагерем, все хотят жрать, а тут одна конфорка час котелок кипятит, а чай заварить? а лучок обжарить? и тд и тп. Мало 2х конфорок, третья нужна- факт!
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Карелия

Сообщение Прокатчик »

У меня есть походные
P80708-231117.jpg
P80708-231117.jpg (55.8 КБ) 1003 просмотра
Наташка готова дать домашнюю
P80708-231328.jpg
P80708-231328.jpg (53.88 КБ) 1003 просмотра
чугунная, тяжелая зараза.

По списку.
2 Колбаса копченая (вакуум) шт. 4-5 думается 2, потом свежую докупим
3 Картофельное пюре сухое банка 40 если это ашановский вариант. готовое блюдо. Я же предлогаю альтернативу. Не вопрос. Пересчитай массу в банке на массу в пакете 30
4 Лапша быстрого приготовления упаковка 40 Не употребляю! Тоже не вопрос. Значит этой позиции меньше, а какой-то другой больше. 30
6 Суп в пакетах шт 5 вот этот пункт можно увеличить. на суп 2 пачки +1 б. туши, т.е. 10 точно надо
9 Масло растительное литр 0,5 0.5 с запахом для жарки/салатов + 0.5 с запахам для салатов
12 Огурцы кг 1,5 +помидоры, картошка, лук, морковь свои возьму
23 Молоко пакет 0,2 18 замечательный пункт (если это детское в маленьких пакетиках) можно увеличить как минимум в 2 раза. :D Поддерживаю. 30
Добавим.
25. Печенье, пряники и т.п. к чаю-кофе-какао
26. Мед (я), сгущенка (Сергей)
27. Минералка, лимонад (???)
28. Паштеты в ж/банках (на бутеры)

Остальное без изменений.

Баллоны 1.5 шт есть. Если надо-докуплю. Примус Андрея про запас надо, водицы вскипятить самое то.
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение neznam »

Ну вот все и решили.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение neznam »

Леша, у котелка дно круглое?
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Ответить