Карелия

Предлагаем, куда поехать. Или поплыть. Или полететь. Но лучше поехать.
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение neznam »

neznam писал(а): 5 Каша геркулесовая (пакетик) 40
Нормально?
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

neznam писал(а):
neznam писал(а): 5 Каша геркулесовая (пакетик) 40
Нормально?
Андрюх?! Ну куда такие масштабы? Возьми штук 10-20 и хватит. Я сейчас карту смотрю, нам порядка 15 км заболоченной местности идти, а там лучше облегчённый вариант, а ты всё загрузить машины хочешь... Зачем? И так жрачки получается до хрена, куда столько? Ты там зимовать что ль собрался?
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение neznam »

Тогда нужно, чтобы каждый высказал предпочтения по еде. Мои прикидки были такими: 4 человека на 15 дней = 60 завтраков. Уменьшаем на треть - это поправка на то, что кто-то не любит/сегодня не хочет/совсем не хочет/сегодня будет что-то другое и и.д., получилось 40. Готов к обсуждению, но аргументированному. 10-20 это только я съем.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Карелия

Сообщение Прокатчик »

Отпуск+.jpg
Отпуск+.jpg (236.22 КБ) 1330 просмотров
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

neznam писал(а):Тогда нужно, чтобы каждый высказал предпочтения по еде. Мои прикидки были такими: 4 человека на 15 дней = 60 завтраков. Уменьшаем на треть - это поправка на то, что кто-то не любит/сегодня не хочет/совсем не хочет/сегодня будет что-то другое и и.д., получилось 40. Готов к обсуждению, но аргументированному. 10-20 это только я съем.
Согласен! Но давай как- то оптемизировать (пока не знаю как,но как- то не так :) ). Давай займёмся вдвоём (Лёха всегда своё "ФИ" выскажет, а Серёга- он динозавр, жрёт всё, что не приколочено.) Таким образом они нас с тобой подставили :D Я так понимаю, что твой недельный рацион состоит из субблемированных (обобщённо, быстро приготовленных) продуктов. Я же в жизни питаюсь приготовленными из натуральных ингредиентов. В походах консервами не гнушаюсь.(это не подъё...) Давай значит думать, как выходить из этой ситуации. Но на сегодняшний день, я считаю рацион перенасыщен по количеству, нужно уходить в минус.
Последний раз редактировалось SSV 19 июл 2018, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

Прокатчик писал(а):
Отпуск+.jpg
Ага! И добавить красок :D :

Изображение
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение neznam »

SSV писал(а):Согласен! Но давай как- то оптемизировать (пока не знаю как,но как- то не так :) ). Давай займёмся вдвоём (Лёха всегда своё "ФИ" выскажет, а Серёга- он динозавр, жрёт всё, что не приколочено.) Таким образом они нас с тобой подставили :D Я так понимаю, что твой недельный рацион состоит из субблемированных (обобщённо, быстро приготовленных) продуктов. Я же в жизни питаюсь приготовленными из натуральных ингредиентов. В походах консервами не гнушаюсь.(это не подъё...) Давай значит думать, как выходить из этой ситуации. Но на сегодняшний день, я считаю рацион перенасыщен по количеству, нужно уходить в минус.
Ну, вот смотри. Когда все высказались по списку, сублиматов согласовали следующее количество:
Пюре 30
Лапша 30
Каша (пусть будет тоже) 30.
Итого: 90

Мы редко питаемся чаще 2 раз в день, но, например, на дневке или когда прижмет можем и 3 раза. С учетом, что когда-то сильно проголодались и съели по 2 порции, будем считать, что в день у нас 2,5 приема пищи. Тогда 15 х 4 х 2,5 = 150 порций. Из них 60 завтраков и 90 обедов и ужинов. На завтрак редко будем готовить свежую еду, потому что большая потеря времени. Поэтому 60 сублиматов съедим по утрам. Тогда на обеды и ужины остается 30. Т.е. это один из трех приемов пищи - растворимый, два из трех - свежеприготовленные. Думаю, в самый раз.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

Нууууу.... почти согласен, покумекаю. Надо как- то в банки перевести :D и осмыслить.
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Карелия

Сообщение Прокатчик »

Кашу с утра самое то, и быстро и питательно. Не менее 40.
Пора собирать итоги, и приводить суммарную таблицу. В это воскр.можно заехать в магаз, начать тариться.
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение neznam »

Прокатчик писал(а):Кашу с утра самое то, и быстро и питательно. Не менее 40.
Жалко, я ответа твоего не видел, по дороге заехал купил по акции 4 коробки по 6 пакетов (всего 300 руб). Плюс у Сереги пачка рассыпухой, он хвастался. Это будем считать 30.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Ответить