Карелия

Предлагаем, куда поехать. Или поплыть. Или полететь. Но лучше поехать.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

Приехал с Тарусы. Частично закупился. Ранее представлял АССОРТИМЕНТ. Из закупленного на сегодняшний день: Шейка- толи 10 толи 12 банок (сегодня уточню) по 100 рублей за банку. Желудочков не было, но в конце месяца поеду ещё раз, обещал привезти. Буду брать упаковку- 24 шт. по 60 рублей за банку. В случае если опять не будет, то у меня в резерве 12 банок есть.
Я знаю, что Андрюха к кофе равнодушен, ему больше нравиться какао отсюда вопрос: Кто ещё пьёт кофе? Я в ближайшее время поеду на рынок. У нас Nescafe Gold 500 грамм- 650 рублей. Сколько брать?

Изображение

Тушёнку (из представленного ранее ассортимента) всю забраковал, не понравилась. Лёх, давай твой вариант с "Завтраком туриста".

В запасах есть геркулес (упаковка) ещё брать? Баклашка сгущёнки 0,5 литра, а так же пачка гречки (ещё брать?). Могу ещё Ашановских макарон взять по 14 с чем-то рублей (сколько?)

Газа два баллона, один отработал в Крыму (початый :D )

Лёш, уж коли ты взял на себя основное затаривание, может есть смысл закинуть тебе баблосов на карту (скинь в WatsApp данные) или ещё куда? Нужно определиться по сумме на жрачку и всё. Предлагаю по 3 000 руб на человека, а дальше видно будет.

Спиртное (отдельная графа)- даже не знаю, что с ним делать? Бухать не хочется, но Серёга заводной и я боюсь заведёт... :oops:
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Карелия

Сообщение Прокатчик »

О себе) Кофе не пью совсем, только чай.
По туше, говорил про такую:
P80610-132558.jpg
P80610-132558.jpg (71.77 КБ) 826 просмотров
Попробовали другую, марка Берендеевка, 525 гр, 166 руб. Понравилась. Смиксуем и Атрус и Эту. Говядину? Количество?
P80708-095248.jpg
P80708-095248.jpg (47.84 КБ) 826 просмотров
Андрюху надо, Главный счетовод)

Сгущенку само собой. Макарон надо, кол-во к Главному
Деньги при встрече раскинем: организуем общак, затем кто на сколько суммарно купил (записываем что и на сколько было куплено), общак попилим. Остатки на докупки пойдут.

Спиртное решайте. Есть вариант по 100 р за 0.5. водку, название не помню, его же продают в Бристоли (сетевой алкомаркет).

Газ Серег сам рассчитывай, думаю хватит 1.5 баллона на поездку.
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

Осенило :D !!! Мы будем в поездке 15 дней, с 10 по 25 (суббота). Отсюда следует: на 5 дней- макарон; 5 дней- гречки; 5 дней- картошки (растворимая пюрешка). Нас четверо. Если рассчитывать макароны, думаю две пачки на один раз. На две пачки макарон нужно наверно 3 банки тушника либо альтернативы (желудочки или ещё чего). Пюрешка- упаковка на раз (соответственно беру 5 упаковок) С грекой сложней, я её не очень, но капризничать не буду. :)
С МАКАРОНАМИ то же вроде всё понятно, тарю 10 упаковок.

Изображение

Это цена интернет магазина, будет чуть подороже при покупке в самом магазине, но не критично.

По тушенке сам считай, но учитывай желудочки в количестве 24 банок.
Газа думаю хватит.
РS. Лех, желудочки должны понравиться, вещь знатная. Если их ещё обжарить с лучком предварительно, то уйдут за милую душу! :good:
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

Смотрите, что мне Гугл накреативел: https://radikal.ru/video/TupEw1JjzuT
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

Не менее важный вопрос по готовке. У меня одна конфорка на газовых балонах и есть ещё туристический, компактный вариант под балоны KOVEA самих балонов нет. Для оперативного приготовления желательно ещё комплект. Так же беру два котелка 3 л. и 10 л. есть чугунная сковородка, но маленькая и с низким бортом. Чайник тоже маленький- 1 литр.
Последний раз редактировалось SSV 08 июл 2018, 20:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение neznam »

Серега, нечего мысль по постам размазывать. Вот список, по мере согласования будем корректировать.
Леха не пьет, я возьму пакет сухого вина, так что по алкоголю решайте с Серегой. Но я бы тебе не рекомендовал за ним гнаться, чтобы не было как на Гольцовом.
Леха, минимальная регулируемая цена в стране на водку 205 руб. за 0,5 л. По 100 руб. - самопал.

№ Наименование Единица измерения Количество на 4 чел. 15 дн.
1 Тушенка (банка) 60
2 Колбаса копченая (вакуум) (шт.) 4-5
3 Картофельное пюре сухое (банка) 40
4 Лапша быстрого приготовления (упаковка) 40
5 Каша геркулесовая (пакетик) 40
6 Суп в пакетах (шт) 5
7 Греча (кг) 2
8 Рис (кг) 1
9 Масло растительное (литр) 0,5
10 Майонез (упаковка) 3
11 Кетчуп (упаковка) 1
12 Огурцы (кг) 1,5
13 Хлеб черный (буханка) 2
14 Хлеб белый (батон) 2
15 Картошка (кг) 5
16 Лук (кг) 1
17 Морковь (кг) 1
18 Соль (кг) 1
19 Сахар (кг) 2
20 Чай (пакет) 100
21 Кофе (банка) 1
22 Какао (банка) 1
23 Молоко (пакет 0,2) 18
24 Вода (литр) 15
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение neznam »

SSV писал(а):Смотрите, что мне Гугл накреативел: https://radikal.ru/video/TupEw1JjzuT
А название и титры ты сам выдумывал?
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

neznam писал(а):Серега, нечего мысль по постам размазывать. Вот список, по мере согласования будем корректировать.
Леха не пьет, я возьму пакет сухого вина, так что по алкоголю решайте с Серегой. Но я бы тебе не рекомендовал за ним гнаться, чтобы не было как на Гольцовом.
Леха, минимальная регулируемая цена в стране на водку 205 руб. за 0,5 л. По 100 руб. - самопал.

№ Наименование Единица измерения Количество на 4 чел. 15 дн.
1 Тушенка банка 60 куда тебе такое количество?
2 Колбаса копченая (вакуум) шт. 4-5
3 Картофельное пюре сухое банка 40 если это ашановский вариант. готовое блюдо. Я же предлогаю альтернативу.
4 Лапша быстрого приготовления упаковка 40 Не употребляю!
5 Каша геркулесовая пакетик 40 + у меня заварная с таком под сгущоночку упаковка :D :good:
6 Суп в пакетах шт 5 вот этот пункт можно увеличить.
7 Греча кг 2 у меня кило и банки готового продукта, считаю достаточно, можно убрать из списка.
8 Рис кг 1
9 Масло растительное литр 0,5
10 Майонез упаковка 3
11 Кетчуп упаковка 1
12 Огурцы кг 1,5
13 Хлеб черный буханка 2 можно взять по дороге
14 Хлеб белый батон 2
15 Картошка кг 5
16 Лук кг 1
17 Морковь кг 1
18 Соль кг 1 есть, хватит.
19 Сахар кг 2
20 Чай пакет 100
21 Кофе банка 1 кофе пъю только я по ходу.
22 Какао банка 1
23 Молоко пакет 0,2 18 замечательный пункт (если это детское в маленьких пакетиках) можно увеличить как минимум в 2 раза. :D
24 Вода литр 15 я как минимум возьму 70 литров родниковой.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

neznam писал(а):
SSV писал(а):Смотрите, что мне Гугл накреативел: https://radikal.ru/video/TupEw1JjzuT
А название и титры ты сам выдумывал?
Нет. Я только шрифт поменял и убрал пару видео которые нужно было повернуть. Всё творение гугли :D
Ой! Ещё заменил УКРАИНУ на автономную республику :D
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение neznam »

SSV писал(а): № Наименование Единица измерения Количество на 4 чел. 15 дн.
1 Тушенка банка 60 куда тебе такое количество? расчет 1 человеку 1 банка в день (здесь все виды консервированного мяса, про которые ты говорил. Помни, что Леха желудки не жалует).
2 Колбаса копченая (вакуум) шт. 4-5
3 Картофельное пюре сухое банка 40 если это ашановский вариант. готовое блюдо. Я же предлогаю альтернативу. Не вопрос. Пересчитай массу в банке на массу в пакете
4 Лапша быстрого приготовления упаковка 40 Не употребляю! Тоже не вопрос. Значит этой позиции меньше, а какой-то другой больше.
5 Каша геркулесовая пакетик 40 + у меня заварная с таком под сгущоночку упаковка :D :good:
6 Суп в пакетах шт 5 вот этот пункт можно увеличить.
7 Греча кг 2 у меня кило и банки готового продукта, считаю достаточно, можно убрать из списка. Список не на покупку, а на то, что берем с собой. Просто нужно пометить, что у тебя эта позиция есть.
8 Рис кг 1
9 Масло растительное литр 0,5
10 Майонез упаковка 3
11 Кетчуп упаковка 1
12 Огурцы кг 1,5
13 Хлеб черный буханка 2 можно взять по дороге По дороге можно взять напотом. А на первые день-два лучше взять сразу.
14 Хлеб белый батон 2
15 Картошка кг 5
16 Лук кг 1
17 Морковь кг 1
18 Соль кг 1 есть, хватит.
19 Сахар кг 2
20 Чай пакет 100
21 Кофе банка 1 кофе пъю только я по ходу.
22 Какао банка 1
23 Молоко пакет 0,2 18 замечательный пункт (если это детское в маленьких пакетиках) можно увеличить как минимум в 2 раза. :D Поддерживаю.
24 Вода литр 15 я как минимум возьму 70 литров родниковой. Вычеркиваем.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Ответить