Карелия

Предлагаем, куда поехать. Или поплыть. Или полететь. Но лучше поехать.
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение neznam »

SSV писал(а):Коль, мы ж не на Урал тебя зовём, а на север. Тут всё спокойней. Не боись! :wink:
Да и на Урал зовем, зачем ты так. Можно штурманом, например.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

neznam писал(а):
SSV писал(а):Коль, мы ж не на Урал тебя зовём, а на север. Тут всё спокойней. Не боись! :wink:
Да и на Урал зовем, зачем ты так. Можно штурманом, например.
Он штурманом не хочет, ему интересно драйвером. А драйвером- какой ему Урал на его джипчике... :)
Позвать то не проблема.
Он фото Урала увидел и заплакал :ROFL:
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Карелия

Сообщение Прокатчик »

Я чего то запутался, Северное направление получается легкое и я самостоятельно на своем авто могу ехать? или на кроссе там нефиг делать?
Время отправления для меня без разницы особо, да и сроки пребывания тоже!
По местам где стоит поглазеть я особо не шарю, думаю всё что стОит-вы пометите в маршруте, поэтому я буду рад всему что предложите. Вы бывалые парни, я тут не советчик :pardon:
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение neznam »

Лех, я бы на Freelander'е не рисковал. Не потому, что он чем-то плох, просто, ты не рассчитываешь использовать его только для offroad'а. А значит не хотелось бы его поцарапать, помять, налить в салон воды на броде.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Карелия

Сообщение Прокатчик »

neznam писал(а):поцарапать, помять, налить в салон воды.
- ну тады держись КрузЁр!!! По полной программе прогоним :crazy:
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

Если Коля поедет на своём, то я проложу щадящий маршрут, Лёха тогда на своей сможешь ехать. Около захода в Хибины можно будет сделать лагерь, оставить пузатёрки и остальными машинами проехать по максимуму. Водителей пузатерок использовать в качестве штурманов, либо овощей :)
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение neznam »

Ну в лесу их оставлять наверное стремно, тогда уж на стоянке в Кировске.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

neznam писал(а):Ну в лесу их оставлять наверное стремно, тогда уж на стоянке в Кировске.
Главное, что бы был положительный ответ и желание ехать. Всё остальное решаемо.
present patriot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:12

Re: Карелия

Сообщение present patriot »

Вот так вот взяли и списали со счетов и дормоедом еще назвали.... это я наверно бухал и друзей своих в карелии по среди ночи бросал...ну и кончно в гору тогда не заехали потому что я в рацию кричал что, больше не могу...буксую. да и рация именно у меня не работала и очень удобно колонной ехать было...... Да и еще рыбоы было всегда валом)))))
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

present patriot писал(а):Вот так вот взяли и списали со счетов и дормоедом еще назвали.... это я наверно бухал и друзей своих в карелии по среди ночи бросал...ну и кончно в гору тогда не заехали потому что я в рацию кричал что, больше не могу...буксую. да и рация именно у меня не работала и очень удобно колонной ехать было...... Да и еще рыбоы было всегда валом)))))
Ты прежде чем критиковать, предложи и разработай хотя бы один маршрут, ну или хотя бы в каком нибудь поучаствуй в разработке, а вот потом уже претензии высказывай.
Ответить