Карелия

Предлагаем, куда поехать. Или поплыть. Или полететь. Но лучше поехать.
present patriot
Сообщения: 55
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:12

Re: Карелия

Сообщение present patriot »

SSV писал(а):
present patriot писал(а):Вот так вот взяли и списали со счетов и дормоедом еще назвали.... это я наверно бухал и друзей своих в карелии по среди ночи бросал...ну и кончно в гору тогда не заехали потому что я в рацию кричал что, больше не могу...буксую. да и рация именно у меня не работала и очень удобно колонной ехать было...... Да и еще рыбоы было всегда валом)))))
Ты прежде чем критиковать, предложи и разработай хотя бы один маршрут, ну или хотя бы в каком нибудь поучаствуй в разработке, а вот потом уже претензии высказывай.
Я ни разу не критиковал ни одного маршрута.....ты так сути и не понял((((
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

present patriot писал(а):Я ни разу не критиковал ни одного маршрута.....ты так сути и не понял((((
Я суть то понял, Мои отношения с Серёгой это мои отношения (флудить не хочется). А то, что в гору не поехал, так не я один решение принимал. Чего же ты то не поехал? Я бы рядом пошёл как 2-3-4 штурман. Только я не видел искорки в твоих глазах... А в гору, я хоть и с Андрюхиной помощью, но заехал. Андрюха вернулся на своем, более не подготовленном кукурузере, а ты со своей пневмо подвеской где был? Так что не нужно тут выяснять кто кому и почему. Хочешь что то предложить- предлагай, а флудить на улицу.
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение neznam »

present patriot писал(а):... и дормоедом еще назвали...
Я вот не поленился и поиском прошелся по форуму. Нет такого слова нигде.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

neznam писал(а):
present patriot писал(а):... и дормоедом еще назвали...
Я вот не поленился и поиском прошелся по форуму. Нет такого слова нигде.
SSV писал(а):Ну ты не кипятись... :D
Нужно как-то её расшевелить, займусь может на следующей недельке. Не хватает там какого-то огонька.!? :write:
Забей на Валеру и Серёгу, на них понадеешься- хрен чего организуешь, им бы лишь на готовенькое... :)
Нас уже трое, так и поедем! А куда? Нам и решать :)
Можно Орловых позвать, Саньку и Колю. Коля уже просился, у меня в коментах: http://ssv1964.blogspot.ru/2014/11/blog-post.html :)
Это он так на мой пост отреагировал... Забей. Тут, форум не для выяснения отношений.
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Карелия

Сообщение Прокатчик »

Раз я штурманом еду, надо решить либо маршрут начнется не через Вологду, а с заездом в Рыбинск, чтоб меня взять, далее по трассе Череповец, либо мне переправиться в Москву (Наташка отвезет) и оттуда всем стартануть. Это корректировка на первый день
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

Прокатчик писал(а):Раз я штурманом еду, надо решить либо маршрут начнется не через Вологду, а с заездом в Рыбинск, чтоб меня взять, далее по трассе Череповец, либо мне переправиться в Москву (Наташка отвезет) и оттуда всем стартануть. Это корректировка на первый день
Да нет Лёх, дома сиди, от туда и депортируем. Нафига эти скачки? :)
За одно проскочим по маршруту: Рыбинск- Череповец- Белозерск. А то я всё ни как не попаду в Белозерск Хоть глянуть на кремль :)
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение neznam »

Прокатчик писал(а):... не через Вологду, а с заездом в Рыбинск...
Вообще не проблема :friends:
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

Всё!!! Отлично!!! Так и пойдём: Рыбинск- Череповец- Белозерск- Ухтома- Куков родник (скорее всего тут и заночуем, как вариант.)
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение neznam »

Да, на Куковом хорошо.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Карелия

Сообщение SSV »

Андрюха, Лёха с вас расписание парома через Шексну
Ответить