Урал 2015

Делимся впечатлениями
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
pinterest meble na wymiar warszawa
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Урал 2015

Сообщение SSV »

Это его искали?

phpBB [video]
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Урал 2015

Сообщение neznam »

Трудно сказать. Сюжет от 30 июня, т.е. пропал он еще раньше.
Поскольку его товарищ 3-й раз оставляет в лесу с едой, а сам уходит, сдается мне, что парень уходил в запой и начинал всех задерживать...
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Урал 2015

Сообщение SSV »

Смотрим, обсуждаем, делаем заметки на будущие экспедиции:

phpBB [video]
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Урал 2015

Сообщение SSV »

Видимо быть второй экспедиции на исток Урала. :) Меня тоже зацепило: как так, все доезжают, а мы как лохи? :( :D
Обратите внимание во второй части в конце на то, откуда они выезжают. Мне показалось что мы аккурат по дороги внизу подножия холма проехали слева на право. :)

phpBB [video]


phpBB [video]
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Урал 2015

Сообщение SSV »

neznam писал(а):...сдается мне, что парень уходил в запой и начинал всех задерживать...
Это ни в коем случае не должно быть причиной ухода!!! Ищи способы устранения проблемы, еще какие то варианты, но ни в коем случае нельзя оставлять человека одного.
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Урал 2015

Сообщение neznam »

SSV писал(а):Видимо быть второй экспедиции на исток Урала. :) Меня тоже зацепило: как так, все доезжают, а мы как лохи? :( :D
Я не против. Мне везде нравится. Нравится как в новые места ездить, так и в старые возвращаться, уже с видом знатока проходить мимо заезженных мест, пробираясь к никому не известным.
И исток не нашли, и на каменную реку не пошли, и Шульган-Таш, и Аракульский Шихан, ГЭС, тоннель, дольмены под Миассом. Туристы, одним словом... :Search:
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
neznam
Администратор
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 02:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Урал 2015

Сообщение neznam »

SSV писал(а):
neznam писал(а):...сдается мне, что парень уходил в запой и начинал всех задерживать...
Это ни в коем случае не должно быть причиной ухода!!! Ищи способы устранения проблемы, еще какие то варианты, но ни в коем случае нельзя оставлять человека одного.
Я не оправдываю того, кто ушел, я осуждаю того, кто заставляет всех менять планы.
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."© Братья Стругацкие.
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Урал 2015

Сообщение SSV »

neznam писал(а):Я не оправдываю того, кто ушел, я осуждаю того, кто заставляет всех менять планы.
Это ДА!!! +100500
Аватара пользователя
SSV
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 01:08
Контактная информация:

Re: Урал 2015

Сообщение SSV »

Первые 4 минуты- наша дорога, они спешились у ручейка который мы переехали!!! :Yahoo!: :D
Мы шли верной дорогой!!!

phpBB [video]
Аватара пользователя
Прокатчик
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 17:33

Re: Урал 2015

Сообщение Прокатчик »

neznam писал(а): Я не оправдываю того, кто ушел, я осуждаю того, кто заставляет всех менять планы.
Компания должна быть сплоченной, и не должно быть эгоизма или себялюбия, надо жертвовать собой в угоду другим. Мало ли что хочется, надо что бы это и других устраивало. Иначе фигня будет... Но к нашей банде это не относится, мы нормальные, понимаем друг друга с полу слова!)))

По последнему ролику. Мы же как раз были на месте разрушенного мостика (3:30), не смогли там проехать, а вот если бы проехали или прошли пешком на другой берег, то дошли до устья! Правда топать 6...8 км. Дорога на той стороне, куда Андрюха ходил посмотреть, к сосенкам, больше речку не пересекала, и шла параллельно, как мне кажется. Ну и правда, как я понял, у них местный провожатый был еще
Нам любые дОроги дорОги! © О. Ануфриев
Ответить